ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМ «ЦИФРОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО» ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

c 2019 года

В настоящее время группой компаний «Цифра» разработан бесплатный онлайн-практикум «Цифровое производство». Практикум направлен на повышение цифровой грамотности специалистов предприятий промышленности и посвящен обзору технологий цифрового производства, комплексным подходам к внедрению цифровых решений и стратегии цифровой трансформации предприятий.

Курс проводится на базе образовательной платформы Stepik и состоит из трех модулей: «Стратегия и реализация цифровых проектов», «Интернет вещей и Индустрия 4.0», «Искусственный интеллект и машинное обучение». Занятия предусматривают получение базовых систематизированных знаний об экосистеме цифровизации: системах мониторинга, робототехнике, применении искусственного интеллекта, промышленной безопасности и др. Подробнее с информацией о курсе можно ознакомиться в презентации.

При успешном прохождении обучения предусмотрено получение верифицированного сертификата.

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии заинтересованности по прохождению вашими специалистами онлайн-практикума необходимо прохождение регистрации на специализированном сайте курса.

Контактное лицо по вопросам участия в онлайн-практикуме: Полина Смазнова, специалист отдела развития бизнеса группы компаний «Цифра», тел.: +7(495)119-74-24, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.