Участники

Сокоординатор ТП «МТЭВС»

  • Выполнение соглашения способствует реализации целей и задач ТП «МТЭВС», обеспечивает участие Госкорпорации «Росатом» в процессах формирования и реализации научно-технической политики и стратегической программы исследований ТП «МТЭВС».

Участники деятельности ТП «МТЭВС»

  • Юридические лица, заинтересованные в достижении целей и решении задач ТП «МТЭВС», обладающие научным, производственным, организационным или иным потенциалом для их достижения (решения) и оформившие соглашение об участии в деятельности ТП «МТЭВС».
  • Юридические лица, заинтересованные в совместном достижении уставных целей Ассоциации «ТП «МТЭВС», принятые в установленном Уставом Ассоциации «ТП «МТЭВС» порядке в члены Ассоциации «ТП «МТЭВС», внесшие вступительный взнос, уплачивающие членские и иные взносы и соблюдающие Устав Ассоциации «ТП «МТЭВС»; а также учредители Ассоциации «ТП «МТЭВС».

Участники деятельности ТП «МТЭВС» представляют 12 секторов российской экономики.

В настоящее время участниками деятельности ТП «МТЭВС» являются промышленные предприятия, научно-исследовательские и опытно-конструкторские организации, высшие учебные заведения, являющиеся системообразующими в сфере своей деятельности и обладающие значительными кадровыми, научными и интеллектуальными ресурсами.