Порядок вступления

Варианты присоединения к деятельности ТП «МТЭВС»

В ТП «МТЭВС» действуют следующие формы присоединения к ее деятельности:

  • подписание соглашения об участии в деятельности ТП «МТЭВС»;
  • вхождение в состав членов Ассоциации «ТП «МТЭВС»;
  • подписание соглашения о сокоординаторстве.

Формирование состава участников деятельности ТП «МТЭВС» осуществляется по принципу репрезентативного привлечения системообразующих образовательных, научно-исследовательских, производственных предприятий, а также организаций – субъектов малого и среднего предпринимательства.

Состав участников деятельности ТП «МТЭВС» к 2014 году в основном сформирован и позволяет решать стоящие перед ТП «МТЭВС» задачи. Возможность присоединения к деятельности ТП «МТЭВС» той или иной организации рассматривается индивидуально и в целях решения конкретных задач.

Желающим присоединиться к деятельности ТП «МТЭВС» необходимо заполнить и направить анкету на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с сопроводительным письмом на имя Председателя Правления Ассоциации «ТП «МТЭВС».

Заявителям-ВУЗам необходимо заполнить специализированную анкету и также направить ее на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с сопроводительным письмом.