Стратегическая программа исследований

Стратегическая программа исследований (СПИ) является основополагающим документом ТП «МТЭВС», направленным на объединение потенциала участников деятельности ТП «МТЭВС» в целях определения средне- и долгосрочных приоритетов в проведении исследований и разработок, выстраивания механизмов научно-производственной кооперации, а также формирования плана наиболее перспективных исследований и разработок, соответствующих поддерживаемым ТП «МТЭВС» технологическим направлениям.

Формирование СПИ осуществляется в целях создания научно-технологического задела, определяющего возможность формирования новых рынков высокотехнологичной продукции, создания и внедрения передовых технологий по поддерживаемым ТП «МТЭВС» технологическим направлениям. Результатом реализации СПИ должно стать ускорение технологического развития в сфере деятельности ТП «МТЭВС».


 

Стратегическая программа исследований

 


Предлагаем вам представить свои предложения по исследованиям и разработкам для включения их в СПИ по технологическим направлениям, поддерживаемым ТП «МТЭВС».

Ваши предложения с сопроводительным письмом на имя Председателя Правления Ассоциации «ТП «МТЭВС» просим направлять на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..