Международная выставка по аддитивному производству и промышленной 3D-печати «Formnext 2019»

19-22 ноября 2019

В период с 19 по 22 ноября 2019 года на территории экспоцентра Messe Frankfurt в г. Франкфурт (Германия) состоится одна из ведущих мировых выставок по аддитивному производству и промышленной 3D-печати «Formnext 2019».

Выставка Formnext проводится ежегодно с 2015 года и предназначена для демонстрации всего спектра технологий аддитивного производства, материалов и оборудования для различных отраслей (машиностроения, строительства, авиастроения, электронной и ракетно-космической промышленности, медицины и т.д.) и укрепления сотрудничества разработчиков, производителей и потребителей в сфере 3D-печати. В 2018 году в Formnext принято участие более 26 тысяч посетителей из 32 стран и более 600 экспонентов.

Экспозиция выставки включает в себя следующие тематические направления:

  • Решения для аддитивного производства
  • Дизайн / Разработка Продукта
  • Материалы
  • Подготовка к производству / Предварительная обработка
  • Решения для обработки материалов
  • Решения для обработки поверхностей
  • Менеджмент качества и метрология
  • Оцифровка / Услуги / Изготовление инструментов
  • Исследования и разработки (НИОКР)

Подробнее с информацией о проведении Formnext-2019 можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях выставки.

Обращаем ваше внимание, что выставка Formnext входит в перечень мероприятий, проводимых при финансовой поддержке АО «Российский экспортный центр» (АО «РЭЦ»). АО «РЭЦ» осуществляет софинансирование аренды площади, застройки стендов и доставки выставочных образцов в целях продвижения высокотехнологичной продукции и услуг на внешние рынки. Подробнее с информацией о получении такой поддержки можно ознакомиться на официальном сайте АО «РЭЦ».

Прием заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется АО «РЭЦ» до 21 июля 2019 г.

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.