Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019»

8-11 июля 2019

В период с 8 по 11 июля 2019 года в г. Екатеринбург на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится X ежегодная международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019», проводимая при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Организация выставки осуществляется с учетом приоритетных мировых направлений развития промышленности и технологий, а также приоритетов, закрепленных в российских программах промышленного и технологического развития. Экспозиция выставки направлена на ознакомление посетителей с новейшими тенденциями промышленного и технологического развития, достижениями российских и зарубежных компаний – лидеров в развитии инновационных промышленных технологий, а также на обеспечение развития промышленной кооперации как одного из ключевых векторов устойчивого экономического развития.

В 2018 году на выставке были представлены стенды более 600 индустриальных организаций из 20 стран мира – Беларусь, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Италия, Республика Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Словакия, США, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония; проведено более 160 мероприятий деловой программы с участием руководителей российских и зарубежных компаний, крупных международных отраслевых ассоциаций и профильных государственных институтов.

Основная тема выставки в 2019 году – «Цифровое производство: интегрированные решения», страной-партнером выступает Турецкая Республика.

Экспозиция выставка охватывает следующие специализированные сегменты:

  • Металлообработка;
  • Индустриальная автоматизация;
  • Аддитивные технологии;
  • Машиностроение и производство компонентов;
  • Технологии для энергетики.

На специальной экспозиции «Аддитивные технологии» будут представлены перспективные технологические решения отечественных компаний для передовой промышленности в области аддитивного производства. Данная экспозиция включает в себя следующие тематические разделы: аддитивные установки, оборудование и оснастка, сырье и материалы, инструменты для CAD/CAM моделирования.

В рамках деловой программы ИННОПРОМ-2019 запланирован к проведению 3-й Форум производителей компонентов, целью которого является формирование эффективной B2B-площадки для общения малых и средних компаний-производителей компонентов с крупнейшими российскими и международными заказчиками и производителями конечной продукции на территории Российской Федерации.

Подробнее с информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на его официальном сайте.

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

Обращаем ваше внимание, что участие в выставке ИННОПРОМ с 2018 года является платным. Получение бейджа участника возможно только после прохождения предварительной регистрации, заполнения анкеты и оплаты билета на сайте мероприятия.

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.