МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА INTEC 2019

5 - 8 февраля 2019

С 5 по 8 февраля 2019 года в г. Лейпциг (Германия) состоится Международная специализированная выставка по станкостроению и промышленному оборудованию Intec 2019.

Выставка Intec является одной из ведущих европейских выставок металлорежущих станков и оснастки, промышленного оборудования и средств автоматизации для металлообработки. В числе экспонентов выставки – немецкие и международные лидеры рынка, а также инновационные компании с новейшими разработками, подготовленными для промышленного освоения (в том числе компании из Восточной Германии, имеющие опыт сотрудничества с российскими предприятиями).

В 2017 году в выставке приняли участие 1020 экспонентов из 23 стран мира.

Отраслевая направленность экспонентов Intec:

  • металлорежущие станки, оборудование для обработки листового металла;
  • кузнечно-прессовое оборудование;
  • технологии аддитивного производства;
  • оборудование для обработки поверхностей, лазерное и сварочное оборудование;
  • прецизионные инструменты, производство инструментов, пресс-форм и форм для литья;
  • автоматизация производства и робототехника;
  • приводы и системы управления;
  • промышленная электроника, сенсорная техника;
  • измерительная техника и системы контроля качества
  • программное обеспечение и IT- решения;
  • наука и исследования.

В деловой программе выставки предусмотрено проведение Международной форум-сессии по сотрудничеству с Россией и странами СНГ в рамках развития следующих отраслевых направлений: машиностроение, станкостроение, металлообработка, автомобилестроение, технологии производства, технологии автоматизации и системы контроля, сектор исследований и разработок, обучение. Данное мероприятие состоится в рамках участия в выставке делегаций Российской ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» и Национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов под руководством губернатора Ульяновской области.

Подробнее с информацией о проведении выставки можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях выставки.

Обращаем ваше внимание, что выставка Intec входит в перечень мероприятий, проводимых при поддержке АО «Российский экспортный центр» (АО «РЭЦ»).

Контактное лицо по вопросам участия в выставочных мероприятиях со стороны АО «РЭЦ» – Дарья Шишкалова, эксперт по международному развитию (контактный телефон: + 7 (495) 937-487-47, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.