Семинары Минэкономразвития России по мерам господдержки

31 января 2019

31 января 2019 года в Минэкономразвития России состоятся семинары, направленные на ознакомление и обсуждение актуальных мер государственной поддержки для быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний, участников инновационных территориальных кластеров и технологических платформ. Организатором семинара выступает Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы, связанные с мерами государственной поддержки по следующим направлениям:

  • поддержка экспорта;
  • привлечение инвестиций;
  • поддержка НИОКР и коммерциализация технологий, подготовка кадров, лучшие региональные практики;
  • финансовые инструменты поддержки.

По каждому из направлений планируются выступления с докладами представителей федеральных органов исполнительной власти, институтов развития и иных организаций, которые оказывают поддержку по соответствующим направлениям субъектам Российской Федерации или отдельным организациям. По завершении докладов планируется обсуждение вопросов с участниками семинара.

Семинары будут проходить с 10 до 18 часов по адресу: г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д.1,3, Актовый зал (6 этаж).

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии вашей заинтересованности по участию в семинарах информацию о подтверждении участия и планируемых участниках необходимо направить Бондаренко Ольге Михайловне на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (контактный телефон: + 7(495) 870-87-00 доб. 01053) в срок до 15:00 29 января 2019 по установленной форме.