Международная выставка-форум «Импортозамещение»

11-13 сентября 2018

В период с 11 по 13 сентября 2018 года в г. Москва на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная выставка-форум «Импортозамещение», организатором которой выступает Минпромторг России при официальной поддержке Правительства Российской Федерации.

Тематика выставки связана с актуальными вопросами развития импортозамещения и направлена на демонстрацию потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, новейших технологий, а также на продвижение отечественной продукции на международный рынок.

На выставочной экспозиции будут представлены достижения отечественных производителей импортозамещающей продукции, а также перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие развитие научно-технического и производственного потенциала Российской Федерации. Значительная часть выставки предназначена для коллективных экспозиций регионов России, которые представляют предприятия и организации, занимающиеся разработкой, производством и внедрением импортозамещающих товаров, услуг и технологий.

Выставка сопровождается обширной программой деловых мероприятий, направленных на консолидацию усилий федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и бизнес-сообщества, а также на выработку предложений, направленных на ускорение реализации отраслевых программ импортозамещения, тиражирование механизмов успешного продвижения промышленной продукции отечественного производства на внутренний и на внешний рынки.

Среди посетителей выставки-форума ожидаются представители органов власти, руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованных в приобретении новых технологий, разработок и оборудования, товаров и услуг отечественного производства, российских финансовых учреждений, высших учебных заведений и общественных организаций, а также иностранные инвесторы.

Подробнее с информацией о проведении выставки можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Представители ТП «МТЭВС» планируют принять участие в мероприятиях выставки в целях ознакомления с возможностями и достижениями отечественных предприятий и организаций и проведения переговоров с действующими и потенциальными партнерами, связанных с решением задач участников ТП «МТЭВС» по развитию импортозамещения.

 Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии у вас предложений по проведению дополнительных мероприятий в рамках деловой программы выставки или вопросов, которые необходимо дополнительно обсудить в ходе планируемых переговоров, просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.