Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018»

9-12 июля 2018

В период с 9 по 12 июля 2018 года в г. Екатеринбург на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится ежегодная международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2018», проводимая с 2010 года и посвященная новейшим тенденциям промышленного и технологического развития, достижениям российских и зарубежных компаний – лидеров в развитии инновационных промышленных технологий. Организатором выставки является Минпромторг России.

Основная тема выставки в 2018 году – «Цифровое производство», страной-партнером выступает Республика Корея. В рамках деловой программы выставки запланировано проведение более 150 мероприятий с участием руководителей российских и зарубежных компаний, крупных международных отраслевых ассоциаций и профильных государственных институтов  по следующим тематикам:

  • Новые производственные технологии и цифровая экономика
  • Импортозамещение в сфере информационных технологий
  • Развитие цифровой инфраструктуры в России: сервисы и бизнес-модели
  • Опыт распространения специализированных решений
  • Ключевые ограничения цифровизации в России

В рамках выставки будет организована специальная экспозиция «Аддитивные технологии», в рамках которой представители производителей и потребителей промышленной продукции могут ознакомиться с достижениями отечественных компаний в области развития аддитивных технологий. Данная экспозиция включает следующие тематические разделы: аддитивные установки, оборудование и оснастка, сырье и материалы, инструменты для CAD/CAM моделирования.

Подробнее с информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на его официальном сайте.

Представители ТП «МТЭВС» планируют посещение выставки для ознакомления с новыми разработками ведущих отечественных и зарубежных компаний и проведения переговоров, связанных с решением задач участников ТП «МТЭВС» в сфере развития высокотехнологичного производства.

 Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии у вас предложений по организации дополнительных мероприятий в рамках деловой программы выставки или вопросов, которые необходимо дополнительно обсудить в ходе планируемых переговоров, просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.