Семинар Минэкономразвития по возможностям бизнеса в государствах ЮВА

до 10 апреля 2018

10 апреля 2018 года в Минэкономразвития России состоится стратегическая сессия (семинар), направленная на ознакомление быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний, участников инновационных территориальных кластеров и технологических платформ с возможностями развития бизнеса и продвижения продукции на рынки стран Юго-Восточной Азии. Организатором семинара выступает Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России.

На мероприятии будут обсуждаться различные аспекты деятельности компаний в странах Юго-Восточной Азии (преимущественно во Вьетнаме, Индонезии, Сингапуре и Таиланде), а также в рамках работы Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

В рамках стратегической сессии планируются выступления с докладами представителей государственных органов, институтов развития и иных организаций по особенностям работы и имеющимся инструментам поддержки выхода российских организаций на рынки стран Юго-Восточной Азии. По завершении докладов планируется обсуждение вопросов с участниками семинара.

Стратегическая сессия будет проходить с 10.00 до 14.20 по адресу: г. Москва, ул. 1-ая Тверская-Ямская, д.1,3, Актовый зал (6 этаж).

 Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии вашей заинтересованности по участию в стратегической сессии информацию о подтверждении участия и планируемых участниках (ФИО и должность) необходимо направить Фурсовой Марине Юрьевне на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в копии). Контактный телефон: + 7(495)870-87-00 доб. 01-35).

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.