ТП «МТЭВС» примет участие в 8-й международной промышленной выставке ИННОПРОМ

АНОНС: 10-13 июля 2017

В период с 10 по 13 июля 2017 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург, Россия) состоится 8-я международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Основная тема ИННОПРОМ в 2017 году – «Умное производство: Глобальный подход».

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых промышленных выставок. Только в 2016 году в ней приняли участие 635 компаний, среди которых более 2/3 иностранные. Выставку посетило более 60 000 человек.

В программе международной промышленной выставки ИННОПРОМ примут участие высшее руководство российских и зарубежных компаний, руководители регионов и представители федеральных органов власти.

В рамках ИННОПРОМ будут организованы специализированные выставки на основе самых актуальных тематик: оптика и лазеры, индустриальная автоматизация, машиностроение, технологии для городов и энергоэффективность.

Представители ТП «МТЭВС» планируют принять участие в мероприятиях международной промышленной выставки ИННОПРОМ и провести необходимые переговоры для решения актуальных и перспективных задач участников деятельности ТП «МТЭВС», связанных с высокотехнологичным производством.