Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017»

АНОНС: 18-23 июля 2017

С период с 18 по 23 июля 2017 года на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова (г. Жуковский, Московская область) пройдет 13 Международный авиационно-космический салон «МАКС-2017».

Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.

Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

МАКС дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. Только на МАКСе можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.

В деловой программе Международного авиационно-космического салона «МАКС-2017» примут участие первые лица страны, руководители и специалисты крупнейших отечественных предприятий и зарубежных компаний, видные учёные и представители ведущих технических вузов.

В программе «МАКС-2017» предусмотрены тематические конференции, семинары и круглые столы с участием отечественных и зарубежных специалистов, а также мероприятия, имеющие актуальное и перспективное значение для отрасли в целом, охватывающие весь спектр вопросов развития авиастроения.

Представители ТП «МТЭВС» планируют принять участие в мероприятиях Международного авиационно-космического салона и провести необходимые переговоры для решения текущих и перспективных задач участников деятельности ТП «МТЭВС», связанных с вопросами разработки перспективных технологий и производства авиационной техники и вооружения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «МАКС-2017».