Ежегодная международная образовательная выставка BETT 2017

АНОНС: 25-28 января 2017

В период с 25 по 28 января 2017 года в Великобритании (г. Лондон) состоится Ежегодная международная выставка образовательных технологий Bett 2017.

Bett является крупнейшей образовательной выставкой в Великобритании и проводится с 1984 года. В мероприятии ежегодно участвуют около 600 экспонентов и примерно 30 тысяч посетителей. В 2016 году в экспозиции выставки были представлены организации из 46 стран мира.

Экспозиция выставки и мероприятия ее деловой программы посвящены вопросам развития современных технологий в образовании. Выставка проводится в целях демонстрации возможностей совершенствования образовательного процесса с помощью инновационных технических решений, в том числе посредством применения в обучении информационно-коммуникационных технологий, а также для обсуждения основных тенденций развития современного образования на национальном и глобальном уровнях, обмена опытом по подготовке и реализации образовательных программ и формирования необходимых кооперационных связей.

Деловая программа выставки в 2017 году предусматривает проведение 477 выступлений, тематических заседаний, круглых столов, мастер-классов и семинаров.

Подробнее с информацией о проведении мероприятия можно ознакомиться на его официальном сайте.

ТП «МТЭВС» примет участие в формировании выставочной экспозиции Bett 2017 и организует собственный стенд с информацией о деятельности ТП «МТЭВС» и ее участников, который будет расположен между стендами Кембриджского университета и Инновационного центра «Сколково».  

Приглашаем всех желающих посетить стенд ТП «МТЭВС» в дни работы выставки!