Размещение публикаций на сайте ТП «МТЭВС»

Анонс

В рамках дальнейшего развития сайта ТП «МТЭВС» планируется открытие его нового раздела для обеспечения ознакомления участников деятельности ТП «МТЭВС» с последними достижениями науки и техники в сфере деятельности ТП «МТЭВС».

В разделе будут размещаться актуальные научно-публицистические материалы по технологическим направлениям ТП «МТЭВС», а также иные материалы, которые могут оказаться полезными для инновационного развития предприятий и организаций – участников деятельности ТП «МТЭВС».

По мере поступления новых материалов перечень публикаций будет расширяться.  

Размещение публикаций на сайте ТП «МТЭВС» способствует возникновению новых кооперационных связей между участниками деятельности ТП «МТЭВС», стимулирует выбор ими новых направлений для своего технологического развития.

 Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

Предлагаем вам направлять ваши научно-публицистические и иные материалы, которые могут представлять интерес для иных участников и обеспечить их ознакомление с результатами Ваших исследований и разработок, на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в целях последующего размещения ваших публикаций на сайте ТП «МТЭВС».
При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Семеновой Анастасии Сергеевне: +7 (495) 234-36-81.