Международная выставка JIMTOF 2016 в Японии

Анонс: 17-22 ноября

В период с 17 по 22 ноября 2016 года в г. Токио (Япония) на территории Международного выставочного центра Tokyo Big Sight состоится 28-ая Международная выставка станкостроения JIMTOF 2016 (Japan International Machine Tool Fair).

Выставка организуется Японской ассоциацией станкостроителей при поддержке Министерства иностранных дел Японии, Министерства экономики, торговли и промышленности Японии, Правительства г. Токио и Японской торгово-промышленной палаты.

Проведение мероприятия осуществляется каждые два года для обеспечения обмена опытом между Японией и иными индустриально развитыми странами в области станкостроения, формирования необходимых для развития промышленности международных связей и установления партнерских отношений за рубежом. В экспозиции выставки будут представлены высокопроизводительное оборудование, новые инструменты и оснастка как японских, так и зарубежных компаний.

Руководство ТП «МТЭВС» и представители предприятий – участников деятельности ТП «МТЭВС» планируют посещение выставки для ознакомления с новейшими разработками ведущих компаний мировой станкостроительной индустрии, проведения индивидуальных переговоров с действующими и потенциальными японскими партнерами, обсуждения текущих и перспективных российско-японских проектов.

По приглашению Минпромторга России руководство ТП «МТЭВС» и представители участников деятельности ТП «МТЭВС» примут участие в мероприятиях выставки в составе российской делегации, возглавляемой заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.С. Осьмаковым.

Подробнее с информацией о проведении выставки можно ознакомиться на ее официальном сайте.

 Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии заинтересованности в организации сотрудничества с японскими компаниями предлагаем вам сформировать и направить в ТП «МТЭВС» ваши предложения с указанием:

  • наименований или отраслевой принадлежности интересующих вас японских компаний;
  • формы планируемого взаимодействия (привлечение японской компании в качестве инвестора, покупателя российской продукции либо поставщика оборудования, сырья или комплектующих);
  • названия и технических характеристик предлагаемой или интересующей продукции.

Предложения просим направлять в срок до 14 ноября 2016 года на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне: +7 (495) 234-36-81.