IV Ежегодная национальная выставка-форум «ВУЗПРОМЭКСПО-2016»

Анонс: 14-15 декабря

В период с 14 по 15 декабря 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоится IV Ежегодная национальная выставка-форум «ВУЗПРОМЭКСПО-2016», организатором которой является Минобрнауки России.

Выставка предназначена для демонстрации конкурентоспособных отечественных инновационных решений для реального сектора экономики, разработанных исследовательскими институтами и ВУЗами совместно с предприятиями промышленности.

Деловая программа форума предусматривает проведение различных тематических заседаний, круглых столов, совещаний и встреч в целях выявления перспективных направлений и механизмов взаимодействия науки, образования и промышленности, формирования новых проектов по разработке и внедрению инновационных технологий для решения задач отечественной промышленности, а также обмена опытом по реализации таких проектов.

В рамках мероприятий выставки состоится III Ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «Исследования и разработки — 2016», посвященная рассмотрению и обсуждению вопросов реализации и достигнутых результатов прикладных научных исследований, выполняемых в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» по различным технологическим направлениям.

Представители ТП «МТЭВС» планируют посетить мероприятия выставки и принять участие в деловой программе форума.

Подробнее с информацией о проведении выставки-форума можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

Приглашаем вас посетить выставку «ВУЗПРОМЭКСПО-2016» и принять участие в мероприятиях деловой программы форума.

При наличии вашей заинтересованности принять участие в мероприятиях выставки-форума совместно с представителями ТП «МТЭВС» просим направить уведомление об этом на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне: +7 (495) 234-36-81.