Форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров»

Анонс: 28 сентября 2016

28 сентября 2016 в г. Москве состоится Второй форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров», организованный сообществом отечественных разработчиков инженерного программного обеспечения.

В рамках форума предполагается обсуждение вопросов состояния и развития российского рынка программных продуктов инженерного анализа, охватывающих все стадии производственного цикла, а также практических аспектов их разработки и внедрения.

В рамках выставочной экспозиции форума планируется представить новые отечественные решения в области инженерного программного обеспечения по направлениям CAD/CAE/CAM/PLM/MRP.

Представители ТП «МТЭВС» планируют принять участие в мероприятиях форума в целях ознакомления с текущими возможностями российских разработчиков по решению задач предприятий – участников деятельности ТП «МТЭВС».

Подробнее с информацией о проведении форума можно ознакомиться на его официальном сайте.

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии вашей заинтересованности принять участие в мероприятиях выставки совместно с представителями ТП «МТЭВС» просим направить уведомление об этом на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Обращаем ваше внимание, что регистрация на Форум заканчивается 23 сентября. При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Мусса Фарид: +7 (495) 234-36-81.

Также информируем вас о том, что работа Форума приурочена к проведению на той же территории Международной конференции «Суперкомпьютерные дни в России» (состоится 26-27 сентября, г. Москва, отель «Холидей Инн Сокольники»). Тематика Конференции охватывает широкий круг вопросов развития и применения суперкомпьютерных технологий: разработка аппаратного и программного обеспечения, использование суперкомпьютерных технологий в промышленности, подготовка специалистов для применения суперкомпьютерных технологий, развитие экзафлопсных вычислений и др. Таким образом у вас имеется возможность принять участие в работе сразу двух мероприятий в области информационных технологий. Подробнее с информацией о проведении Конференции можно ознакомиться на ее официальном сайте.