Международный военно-технический форум «АРМИЯ -2016»

Анонс 6-11 сентября

В период с 6 по 11 сентября 2016 года на территории Конгрессно-выставочного центра парка «Патриот» (г. Кубинка, Московская область) состоится Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016».

К целям Форума относятся стимулирование инновационного развития отечественного оборонно-промышленного комплекса, развитие военно-технического сотрудничества Российской Федерации с иностранными государствами и др.

В рамках Форума будет проведена Международная выставка высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий оборонно-промышленного комплекса «IntellTechExpo-2016», на которой будут представлены передовые разработки и достижения отечественной и зарубежной промышленности.

В выставочной экспозиции Форума будут представлены стенды участников деятельности ТП «МТЭВС» – разработчиков и производителей ВВСТ.

Представители ТП «МТЭВС» планируют принять участие в мероприятиях Форума и провести необходимые переговоры для решения текущих и перспективных задач участников деятельности ТП «МТЭВС», связанных с освоением перспективных технологий, техническим и технологическим переоснащением предприятий оборонной промышленности.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайтах Форума и Выставки.