Вторая международная выставка «Импортозамещение»

АНОНС: 13-15 сентября 2016

В период с 13 по 15 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) пройдет Вторая международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Выставка проводится при официальной поддержке Правительства Российской Федерации, Минпромторга России, Минэкономразвития России, МИД России, Минфина России.

Тематика выставки связана с актуальными вопросами развития импортозамещения и направлена на демонстрацию потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, новейших технологий и перспективных разработок, а также на продвижение отечественной продукции на международный рынок.

В конгрессной части программы выставки планируется участие представителей Правительства Российской Федерации, руководителей регионов, государственных корпораций и организаций, занимающихся разработкой, производством или внедрением импортозамещающей продукции в различных отраслях экономики, с целью обмена опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.

Среди посетителей выставочной экспозиции ожидаются руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованных в приобретении новых технологий, разработок и оборудования, товаров и услуг отечественного производства, представители органов власти и общественных организаций, международного научного сектора, учебных заведений и российских финансовых учреждений, а также зарубежные инвесторы.

Представители ТП «МТЭВС» по приглашению Минпромторга России планируют принять участие в мероприятиях выставки в целях ознакомления с возможностями отечественных предприятий и организаций по решению задач участников деятельности ТП «МТЭВС» и проведения переговоров с действующими и потенциальными партнерами.

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии вашей заинтересованности принять участие в мероприятиях выставки совместно с представителями ТП «МТЭВС» просим направить уведомление об этом на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Семеновой Анастасии Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.