Отбор проектов по инжинирингу субъектов МСП города москвы

АНОНС: 27 января - 26 февраля 2016

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

ГБУ «Агентство инноваций Москвы» объявлен открытый отбор проектов малых и средних технологических компаний, осуществляющих деятельность в инновационно-производственной сфере на территории города Москвы. Отобранным проектам будет оказана финансовая поддержка в получении инжиниринговых услуг, необходимых для его реализации. Участниками открытого отбора могут выступать субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере, связанной с производством и/или разработкой продукции и/или оказанием услуг производственного характера, зарегистрированные на территории города Москвы.

Победителям открытого отбора предоставляется возможность заключить соглашение с ГБУ «Агентство инноваций Москвы» на предоставление финансовой поддержки в получении инжиниринговых услуг для реализации проекта, направленного на решение прикладных технологических задач, при условии привлечения ими внебюджетного софинансирования в размере не менее 50% от стоимости услуги.

Предоставление услуг осуществляется выбранным ГБУ «Агентство инноваций Москвы» поставщиком в соответствии с техническим заданием, составленным участником отбора совместно с указанным Агентством.

Размеры предоставляемого финансирования: на один проект – максимум 5 млн руб., всего – 179, 661 млн руб. Срок подачи заявок: с 27 января по 26 февраля 2016 г. 

Подробнее с порядком проведения и условиями конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте ГБУ «Агентство инноваций Москвы».

В случае представления Вашей организацией проекта на участие в конкурсном отборе просим направить уведомление об этом в ТП «МТЭВС» на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.