Бизнес-миссия «Торгово-промышленный диалог: Россия – Япония».

АНОНС: 29 февраля - 1 марта 2016

В период с 29 февраля по 1 марта 2016 года в г. Токио (Япония) состоится бизнес-миссия «Торгово-промышленный диалог: Россия – Япония».

Организатором бизнес-миссии выступает Минпромторг России. Проведение бизнес-миссии направлено на расширение спектра российско-японского сотрудничества и укрепление деловых контактов в производственной и торгово-экономической сферах.

Программа бизнес-миссии включает проведение деловых мероприятий различного формата с участием руководителей министерств и ведомств России и Японии, ведущих предприятий и организаций  указанных стран.

Российскую делегацию в Токио возглавляет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантуров, с российской стороны также запланировано участие топ-менеджеров крупнейших промышленных предприятий. С японской стороны к участию в бизнес-миссии приглашен Министр экономики, торговли и промышленности Японии Хаяси Мотоо, а также представители лидирующих японских компаний.

Представители ТП «МТЭВС» по приглашению Минпромторга России примут участие в бизнес-миссии, проведут в ее рамках переговоры с действующими и потенциальными японскими партнерами, а также  выступят с докладом, посвященным вопросам производства новых материалов в машиностроительной, аэрокосмической и энергетической отраслей промышленности (совместно с представителями японской компании «Tokyo Boeki»).

 

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии заинтересованности в организации сотрудничества с японскими компаниями предлагаем вам сформировать и направить в ТП «МТЭВС» ваши предложения с указанием:

  • наименований или отраслевой принадлежности интересующих вас японских компаний;
  • формы планируемого взаимодействия (привлечение японской компании в качестве инвестора, покупателя российской продукции либо поставщика оборудования, сырья или комплектующих);
  • названия и технических характеристик предлагаемой или интересующей продукции.

Предложения просим направлять в срок до 22 февраля 2016 года на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.