Форум «Развитие. Российские технологии для инженеров»

АНОНС: 23 сентября 2015

23 сентября 2015 года в г. Москве состоится форум «РазвИТие. Российские технологии для инженеров», организованный сообществом отечественных разработчиков инженерного программного обеспечения. Проведение форума направлено на определение тенденций и перспектив развития отечественных программных продуктов инженерного анализа на основе имеющегося у разработчиков опыта и с учетом задач отечественных предприятий.

В рамках форума предполагается обсуждение вопросов состояния и развития российского рынка программных продуктов в CAD/CAE/CAM/PLM/MRP-сферах, уровня их взаимной интеграции, а также практических аспектов их внедрения.

В целях обеспечения ИТ-независимости российской промышленности в рамках форума также будут рассмотрены актуальные прикладные задачи промышленных предприятий, для решения которых необходимо применение ИТ-технологий, а также сформированы требования к технологиям цифрового производства и управления жизненным циклом изделий.

В рамках выставочной экспозиции форума отечественными разработчиками будут представлены современные решения инженерного назначения, охватывающие все стадии производственного цикла.

Представители ТП «МТЭВС» планируют принять участие в мероприятиях форума в целях ознакомления с возможностями отечественных разработчиков по решению задач предприятий – участников деятельности ТП «МТЭВС».

Подробнее с информацией о проведении форума можно ознакомиться на его официальном сайте.

 

Уважаемые члены секции СКТ при Научно-техническом совете ТП «МТЭВС» и участники деятельности ТП «МТЭВС»!

Обращаем ваше внимание, что срок окончания регистрации на форум – 16 сентября 2015 года.

При наличии вашей заинтересованности принять участие в мероприятиях форума совместно с представителями ТП «МТЭВС» просим направить уведомление об этом на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Клюеву Илье Валентиновичу, тел.: +7 (495) 234-36-81.