Международная выставка Korea Machinery Fair 2015

АНОНС: 28-31 октября 2015

В период с 28 по 31 октября 2015 года в г. Сеул (Республика Корея) состоится Международная технологическая выставка Korea Machinery Fair 2015. Cтраной – партнером выставки в 2015 г. является Россия. В выставке примут участие более 300 корейских компаний, специализирующихся по следующим четырем направлениям: машиностроение, металлообработка, инструменты и робототехника.

В рамках выставки предполагается проведение встречи представителей российских и корейских компаний для обсуждения возможностей по сотрудничеству, организуемой Торговым отделом Посольства Республика Корея в Российской Федерации (КОТРА) совместно с Аналитическим центром по внешней торговле при Минпромторге Российской Федерации и ФГАУ «РФТР». 

Представители ТП «МТЭВС» планируют посещение выставки и проведение в рамках организуемой встречи индивидуальных переговоров с потенциальными партнерами.

 

Уважаемые участники деятельности ТП «МТЭВС»!

При наличии заинтересованности в организации сотрудничества с корейскими компаниями и обсуждения данного вопроса в рамках планируемой к проведению в г. Сеул встречи предлагаем вам сформировать и направить в ТП «МТЭВС» ваши предложения с указанием:

  • наименования или отраслевой принадлежности интересующей вас корейской компании;
  • формы планируемого взаимодействия (привлечение корейской компании в качестве инвестора, покупателя российской продукции либо поставщика оборудования, сырья или комплектующих);
  • названия и технических характеристик предлагаемой или интересующей продукции.

Ваши предложения просим направлять в срок до 24 августа 2015 года на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

С примерным перечнем корейских компаний можно ознакомиться на сайте КОТРА.

При возникновении вопросов просим обращаться к контактному лицу по данному направлению работы ТП «МТЭВС» – Сазоновой Елене Сергеевне, тел.: +7 (495) 234-36-81.