Первое заседание секции «Развитие отечественных аддитивных технологий в целях обеспечения разработки и производства ответственных изделий»

АНОНС:  23 июня 2015

Вниманию членов секции при Научно-техническом совете ТП «МТЭВС»

Первое заседание секции «Развитие отечественных аддитивных технологий в целях обеспечения разработки и производства ответственных изделий» состоится 23 июня 2015 года в 11:00 в Информационно-аналитическом центре Госкорпорации «Росатом», расположенном по адресу: г. Москва, Старомонетный переулок, д. 26, подъезд № 2, этаж 4.


В состав секции вошли ведущие ученые и специалисты крупных интегрированных структур и промышленных предприятий, высших учебных заведений, научно-исследовательских институтов и научно-производственных объединений и конструкторских бюро.

Первое заседание секции будет посвящено обсуждению проблем развития аддитивных технологий в Российской Федерации и потребностей отраслей промышленности в применении данных технологий. В рамках проведения заседания также планируется ознакомление его участников с рабочей экспозицией, отражающей текущее состояние развития и применения аддитивных технологий в России.

На заседании предполагается обсуждение следующих вопросов:

  • Проблематика отрасли аддитивных технологий в Российской Федерации.

  • Развитие аддитивных технологий на предприятиях Госкорпорации «Росатом».

  • Потребности ведущих отраслей промышленности (авиационной, ракетно-космической, боеприпасов и спецхимии) в применении аддитивных технологий.

 

Вниманию участников деятельности ТП «МТЭВС»

При наличии заинтересованности принять участие в формировании рабочей экспозиции и представления в ее рамках достигнутых Вашей организацией результатов в области развития аддитивных технологий просим в срок до 11 июня 2015 года направить свои предложения на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием перечня изделий и оборудования для экспонирования, а также контактного лица для организации взаимодействия.


Ссылки