Ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2014»

27.09.2014

С 29 сентября по 30 сентября 2014 года в московском выставочном центре Гостиный двор (ул. Ильинка, 4) состоится вторая ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО-2014. Отечественная наука – основа индустриализации»», проводимая под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, а также Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

ТП «МТЭВС» примет участие в мероприятиях выставки и в рамках единой экспозиции ведущих российских технологических платформ представит участникам выставки информацию о направлениях взаимодействия ТП «МТЭВС» с ВУЗами в области развития научно-производственной кооперации и подготовки научно-технических и инженерных кадров для предприятий реального сектора экономики.

 

В рамках деловой программы выставки представитель ТП «МТЭВС» примет участие в работе круглого стола, который состоится 29 сентября в 11.30 в Конференц-зале № 4, где выступит с докладом на тему «Опыт взаимодействия ТП «МТЭВС» с ВУЗами в области подготовки кадров, развития науки и технологий».

Приглашаем участников деятельности ТП «МТЭВС» посетить выставку «ВУЗПРОМЭКСПО-2014» и принять участие в мероприятиях ее деловой программы.