Международная специализированная выставка «Станкостроение»

Анонс: 11 - 14 октября

В период с 11 по 14 октября 2016 года на территории МВЦ Крокус Экспо (г. Москва) состоится Международная специализированная выставка «Станкостроение-2016», организованная при поддержке Минпромторга России.

Выставка является одним из самых масштабных мероприятий в области станкостроения в России и предназначена для обеспечения технического перевооружения российского машиностроительного комплекса, повышения качества и конкурентоспособности производимой наукоемкой продукции. Деловая программа выставки будет посвящена основным тенденциям развития станкостроения, актуальным вопросам внедрения инновационных технологий для решения задач отечественного машиностроения.

В рамках указанного мероприятия также состоится выставка «3D. Аддитивные технологии», на которой планируется представить зарубежное оборудование компаний  SLM Solutions, Concept Laser, 3D Systems, Stratasys и др., а также передовые разработки российских производителей. В ходе выставки также будет проведена конференция «Аддитивные технологии. Интеграция в современное производство», посвященная актуальным вопросам развития аддитивных технологий и их освоения предприятиями промышленности. 

Подробнее с информацией о проведении выставки можно ознакомиться на ее официальном сайте.

Представители ТП «МТЭВС» планируют посетить мероприятия выставки и ознакомиться с новейшими разработками ведущих отечественных и зарубежных компаний мировой станкостроительной индустрии